• 10 ноября 2018, суббота
  • Подольск, Армейский проезд 9

Тренинг "Первоклассные родители"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
с 10:00 10 ноября до 10:00 17 ноября 2018
Подольск
Армейский проезд 9

Тренинг направлен на то, чтобы родитель научился чувствовать и понимать ребенка. На тренинге мы будем рассматривать стандартные проблемные ситуации и ситуации участников группы. Длительность 10 занятий по 3 часа с перерывом на обед. Периодичность занятий 2-4 раза в месяц по договоренности с группой.

Тренинг направлен на то, чтобы родитель научился чувствовать и понимать ребенка. Родитель взрослеет и забывает "детский язык", "язык чувств". На тренинге мы будем изучать или вспоминать заново "язык чувств". Тренинг даст понимание как работает механизм взаимодействия родителя и ребенка. 

 
Между сказанным родителем и услышанным ребенком может быть большая разница. Важно понимать, что именно ребенок нам сообщает нам своим поведением. Как отличить капризы от  крика о помощи. Индивидуальная работа психолога с ребенком имеет свой результат, но эффективнее  помочь родителю услышать своего ребенка, понять его потребности. 
На тренинге мы будем рассматривать стандартные проблемные ситуации и ситуации участников группы.
Длительность 10 занятий по 3 часа с перерывом на обед.
Периодичность занятий 2-4 раза в месяц по договоренности с группой.
Стоимость одного занятия 1500 рублей.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше